fbpx
- Reklama -
Domáce(AUDIO) Michal Albert sa rozprával s Robertom Ficom aj...

(AUDIO) Michal Albert sa rozprával s Robertom Ficom aj o Matovičovom a Kollárovom strachu, poslal aj dôležitý odkaz Čaputovej

-

(AUDIO) Michal Albert sa rozprával s Robertom Ficom aj o Matovičovom a Kollárovom strachu, poslal aj dôležitý odkaz Čaputovej

Vážení čitatelia,

neustále sa snažíme zlepšovať sa a prinášať vám čoraz väčšie množstvo kvalitnejších informácií. Prednedávnom sme pridali spravodajstvo z regiónov, od júna však pripravujeme podstatne zásadnejšiu zmenu - pravidelné podcasty na rôzne témy, ktoré sa týkajú našej spoločnosti (ekonomika, investigatíva – vyšetrovacia žurnalistika, kultúra) či aktuálne podcasty o našej spoločnosti so zaujímavými hosťami.

Bez vašej podpory to však nebude možné. Potrebujeme technicky vybudovať podcastové štúdio a vybudovať tím pravidelných spolupracovníkov, ktorí budú pre Vás podcasty pripravovať. Zvážte teda možnosť podpory našej práce podľa vašich možností, odmeníme sa Vám kvalitným a nezávislým obsahom.

Podporte nás pravidelnou čiastkou 4, 6 či 10 eur mesačne na č. účtu:


IBAN: SK72 8330 0000 0028 0108 6712

Robert Fico je posledným stále aktívnym politikom, ktorý bol pri prijímaní Ústavy SR. Aj o tom hovoril v rozhovore počas sociálno-demokratického dňa, na ktorý okrem 1850 členov strany SMER-SD prišli aj provokatéri s megafónom. A bývalý premiér im odkázal, že za ich frustráciu z voľby Matoviča on nemôže. V rozhovore s Robertom Ficom nájdete aj odpoveď na to, či sa bude organizovať ďalšia petícia, ktorá bude žiadať vyvolanie referenda o predčasných voľbách a poslal jasný odkaz do Grassalkovichovho paláca. Predseda strany SMER-SD a poslanec Národnej rady SR Robert Fico v rozhovore pre Veci Verejné.

Pán predseda, čo by ste chceli dosiahnuť, alebo čo chcete dosiahnuť práve protestom v deň Ústavy SR?

Myslím si, že bolo veľmi vhodné, podobne aj tento míting organizovať 1. septembra, pretože to je deň ústavy. A je to deň, ktorý je pre mňa vzácnejší o to, že ja somdnes jediný aktívny politik, ktorý hlasoval o ústave v roku 1992. Nikdy v moderných dejinách Slovenska nebola tak hrubo porušovaná ústava, ako to vidíme teraz. Verte mi,v roku 1992, keď sme túto ústavu robili a spracovávali, tak sme vedeli, že to nemôže byť dokonalé dielo, lebo nedá sa každá situácia vyskytnúť a vystihnúť. Alenevedeli sme, že s ústavou budú nakladať blázni a poloblázni, ako ich vidíme v tomto okamihu. Preto chceme dnes povedať, že síce máme dobrú ústavu, je to kvalitná ústava,ale je hrubo porušovaná vo všetkých oblastiach. Začíname referendom, ako prezidentka zmarila referendum. Hovoríme o základných politickýchprávach, ktoré sa napríkladtýkajú rovnosti. O akej rovnosti hovoríme, keď vláda delí ľudí na zaočkovaných a nezaočkovaných, jedných zvýhodňuje, druhých nezvýhodňuje? Je úplne trápne, že táto vláda nemá problémzneužiť aj návštevu Svätého Otca na to, aby ľudí motivovala k očkovaniu. Ďalšia veľmi silná téma je právny štát. Zatvárajú sa tu nevinní ľudia. A tvrdíme, že je tu jedno memento pre celú túto krajinu, a to je generál Milan Lučanský, pretože aj on je obeťou týchto nezmyselných represálií a zločinov, ktoré pácha Matovič spoločne s Lipšicom, Mikulcom a ďalšími. Potom je to sociálny štát, ktorý je v úplnom rozklade. My sme 12 rokov poctivo budovali sociálny štát. A táto vláda za rok a pol všetkototálne zdeštruovala. Preto hovoríme: stačilo. Dosť. A oznamujeme, že nebudeme chodiť len do Národnej rady. Budeme robiť čo máme ako opozičná strana robiť. Budemepodávať návrhy na Ústavný súd, mimochodom, požiadame dnes Ústavný súd, aby bol rýchlejší a aktívnejší pri rozhodovaní o veciach. Ale najpodstatnejšie, čo chceme povedať, jeľudia majú právo na odpor. Keď prestane fungovať poriadok v demokratickej krajine, a to dnes vidíme. Ale ten odpor treba prejavovať demokratickým, právnym a dôsledným spôsobom.To sú protestné zhromaždenia, kde ľudia povedia svoj názor. Že stačilo, stačilo a stačilo. Dnes na tomto mítingu chceme predniesť aj memorandum z Košíc, ktoré hovorí otýchto základných otázkach, chceme vyzvať prezidentku, aby, ak bude organizované ďalšie referendum, ešte predtým povedala, či sa obráti, alebo neobráti na Ústavný súd a že čibude opäť mariť referendum, ako sme to my videli v ostatnom čase. 1. september sa nám zdá byť taký najvýstižnejší a najlepší moment na to, aby ľudia povedali nahlas: stačilo tejto bandy.

- reklama -

Ľavicový deň, ktorý organizujete predtým, tak určite vás napĺňa nejakou energiou. Čo vám dal tento ľavicový deň?

My robíme ľavicové, alebo sociálno-demokratické dni každý rok. Minulý rok to bolo v Kremničke 29. augusta pri príležitosti SNP. Len nemá pre nás logický významorganizovať dve takéto podujatia 29. a potom prvého. Tak padlo rozhodnutie, že to bude teraz prvého. My sme mali pôvodne kapacitu pripravenú na tisíc ľudí. A boli smešokovaní, keď sa nám prihlásilo 1850 členov Smeru. Tu je 1850 členov Smeru, ktorí prišli, ako vidíte, je tu výborná atmosféra, ľudia sa môžu stretávať zo všetkých regiónov,mali sme nejaké politické vystúpenia a myslím si, že je veľmi dobré, že mám možnosť hovoriť so všetkými krajskými, okresnými predsedami, s radovými členmi. Je toklasický, ak môžem povedať anglický výraz, happening, ľavicový, sociálno-demokratický. A, pochopiteľne, že ja budem pozývať o chvíľočku, lebo pôjdeme to uzatvoriť, všetkých ľudí, ktorí sú tu, ľudia sadnite do autobusov a choďte do Košíc, do centra, aby ste povedali: stačilo tejto vlády.

Na druhej strane možno energiu vám, hlavne občanom, odoberá to, čo teraz robia obštrukcie v parlamente. Čo sa možno s tým bude dať urobiť?

To je našou povinnosťou ako opozície predkladať návrhy zákonov, návrhy na odvolávanie členov vlády, my sme si už na to zvykli. Ale možno je také najpríznačnejšiena dnešnom dni, pán redaktor, dnes mal byť deň otvorených dverí v Národnej rade. Oni ho zrušili, ale nie kvôli pandémii. Oni sa totiž boja ľudí. To je ich najväčší problém,preto, ak sa boja ľudí, tak poďme ich vystavovať tlaku verejnosti. Tak preto treba robiť takéto stretnutia, treba ísť na tie námestia, ja sa domnievam, že to je najlepší spôsob, ako s nimi bojovať.

A ešte čo sa týka toho návrhu zákona o policajnom zbore, čo možno by sa s tým dalo robiť?

Čo máte na mysli teraz?

To, čo vlastne teraz spomínal Kotleba v tom videu, ak viete niečo možno k tomu povedať.

Máte na mysli, že keď niekto napadne policajta? Lebo neviem, na čo sa ma presne pýtate.

Napríklad to, že budú môcť donútiť k prípadnému povinnému očkovaniu.

Pokiaľ ide o možnosť, áno, teraz sa asi pýtate na donucovacie prostriedky. Vždy platí, že keď je vláda neúspešná, nedôveryhodná a nevie presvedčiť verejnosť dobrýmiargumentami a dobrým slovom, tak používa represáliu. Toto je nedemokratická represívna vláda, ktorá začína mať blízko k fašizmu. My sme ľavica, budeme ľavica, ja chcem,aby Smer-Sociálna demokracia tu bol ako strana, ktorá opäť vyhrá parlamentné voľby. To je naša ambícia.

Michal Albert

Bulletín - Veci verejné

Odoberajte prehľadný sumár článkov - 1x týždenne

18 COMMENTS

 1. Fico sa elegantne vyhol odpovedi o pripravovanej novele zákona o policajnom zbore o ktorej obšírne informoval Kotleba. Hoci LSNS vôbec nemusím, napriek tomu počúvam čo hovoria a konfrontujem s tým čo hovoria iní.

 2. заказать лендинг
  заказать лендинг пейдж
  заказать лендинг под ключ
  заказать сайт лендинг
  заказать лендинг москва
  заказать лендинг недорого
  заказать лендинг цена
  заказать лендинг пейдж под ключ
  заказать лендинг пейдж недорого
  заказать создание лендинга
  продающий лендинг заказать
  лендинг пейдж заказать москва
  заказать лендинг под ключ недорого
  заказать сайт лендинг пейдж
  заказать сайт лендинг цена
  заказать дизайн лендинга
  заказать создание лендинг пейдж
  заказать лендинг под ключ москва
  заказать лендинг пейдж под ключ москва
  заказать лендинг дорого
  заказать разработку лендинга
  где заказать лендинг
  лендинг
  лендинг пейдж
  сайт под ключ
  создание сайта под ключ
  сайт под ключ цена
  разработка сайта под ключ
  сайт под ключ москва
  официальный сайт под ключ
  заказать сайт под ключ
  сайт под ключ недорого
  интернет сайт под ключ
  создание сайта под ключ цена
  сайт визитка под ключ
  стоимость сайта под ключ
  сколько стоит сайт под ключ
  сайт под ключ цена москва
  создание сайтов под ключ москва
  магазин сайт под ключ
  купить сайт под ключ
  изготовление сайта под ключ
  разработка сайтов под ключ москва
  разработка сайта под ключ цена
  заказать создание сайта под ключ
  заказать сайт под ключ цена
  создание интернет сайта под ключ
  веб сайт под ключ

  Всем, здравствуйте!
  Кто разрабатывает самые крутые сайты?
  Хочу Вам порекомендовать очень крутых ребят, которые создаю мощные сайты, которые позволят получить Вам много клиентов:
  Компания называется
  [url=https://сайт-под-ключ.рус]создание сайта под ключ[/url].

  Компания создаст для Вас:
  – мощный лендинг
  – мульти-лендинг
  который:
  – обеспечит много клиентов
  – обеспечит высокую конверсию
  – будет отличной визиткой
  Пожалуйста, обращайтесь: [url=http://сайт-под-ключ.рус]заказать сайт под ключ[/url],

  [url=http://www.сайт-под-ключ.рус]магазин сайт под ключ[/url].

  В наше современное время сайт – важнейший фактор продвижения Вашего бизнес в Сети, поэтому от того, какого качества будет сделан сайт – зависит качество бизнеса, количество привлеченных клиентов.
  Крутые сайты с мощным дизайном, адаптированные под смартфоны.
  Бонус для Вас: симпатичная картинка:

  [url=https://www.сайт-под-ключ.рус][img]https://i.ibb.co/qFP7gyy/40.jpg[/img][/url]

  [url=https://www.сайт-под-ключ.рус]заказать создание сайта под ключ[/url].

 3. [url=http://dynamo-kiev.com/novosti/64188-kak-nayti-nadyozhnoe-azartnoe-zavedeni.html]http://dynamo-kiev.com/novosti/64188-kak-nayti-nadyozhnoe-azartnoe-zavedeni.html[/url]
  [url=https://romti.livejournal.com/2139229.html]https://romti.livejournal.com/2139229.html[/url]
  [url=http://mediahouse.com.ua/gde-iskat-luchshee-onlayn-kazino-ukrai/]http://mediahouse.com.ua/gde-iskat-luchshee-onlayn-kazino-ukrai/[/url]
  [url=http://4free.in.ua/strategiyi-gry-v-igrovi-avtomaty/]http://4free.in.ua/strategiyi-gry-v-igrovi-avtomaty/[/url]
  [url=http://farman.kiev.ua/strategiyi-gry-v-onlajn-kazyno-3/]http://farman.kiev.ua/strategiyi-gry-v-onlajn-kazyno-3/[/url]
  [url=http://gyrus.org.ua/pravyla-vыgrasha-v-onlajn-kazyno/]http://gyrus.org.ua/pravyla-vыgrasha-v-onlajn-kazyno/[/url]
  [url=Вставить ссылки с ноута на рабочем столе ]Вставить ссылки с ноута на рабочем столе [/url]
  [url=http://dengiua.com/vyibiraem-bezopasnoe-onlayn-kazino-na-grivnyi/]http://dengiua.com/vyibiraem-bezopasnoe-onlayn-kazino-na-grivnyi/[/url]
  [url=http://glashataj.info/khochesh-igrat-v-licenzionnye-kazino-n.html]http://glashataj.info/khochesh-igrat-v-licenzionnye-kazino-n.html[/url]
  [url=http://asprofrutsc.org/vybirajte-litsenzirovannoe-onlajn-kazino-2021/]http://asprofrutsc.org/vybirajte-litsenzirovannoe-onlajn-kazino-2021/[/url]
  [url=http://novanews.com.ua/novosti-partnerov/razvlecheniya/19246-igrayte-v-nadezhnoe-onlayn-kazino.html]http://novanews.com.ua/novosti-partnerov/razvlecheniya/19246-igrayte-v-nadezhnoe-onlayn-kazino.html[/url]
  [url=https://biglib.com.ua/2021/08/kak-vybrat-luchshee-onlajn-kazino-v-ukraine/]https://biglib.com.ua/2021/08/kak-vybrat-luchshee-onlajn-kazino-v-ukraine/[/url]
  [url=http://eyecenter.com.ua/2021/08/vybiraem-nadjozhnoe-igrovoe-zavedenie-ukrainy/]http://eyecenter.com.ua/2021/08/vybiraem-nadjozhnoe-igrovoe-zavedenie-ukrainy/[/url]
  [url=https://novaya.com.ua/2021/08/vybiraem-sertifitsirovannoe-onlajn-kazino/]https://novaya.com.ua/2021/08/vybiraem-sertifitsirovannoe-onlajn-kazino/[/url]
  [url=http://orbita-lviv.com/ishhem-nadyozhnoe-azartnoe-zavedenie-70379/]http://orbita-lviv.com/ishhem-nadyozhnoe-azartnoe-zavedenie-70379/[/url]
  [url=http://intell.in.ua/licenzionnye-nadyozhnye-zavedenie/]http://intell.in.ua/licenzionnye-nadyozhnye-zavedenie/[/url]
  [url=http://gogofiles.net/rejting-sertificirovannyx-kazino-na-grivny-2021/]http://gogofiles.net/rejting-sertificirovannyx-kazino-na-grivny-2021/[/url]
  [url=http://hand-spin.com.ua/igrajte-v-luchshie-azartnye-igry-onlajn/]http://hand-spin.com.ua/igrajte-v-luchshie-azartnye-igry-onlajn/[/url]
  [url=http://romashka-swsd.ru/z11.html]http://romashka-swsd.ru/z11.html[/url]
  [url=http://wmmuch.com/488-vybiraem-licenzirovannoe-azartnoe-zavedenie.html]http://wmmuch.com/488-vybiraem-licenzirovannoe-azartnoe-zavedenie.html[/url]
  [url=https://vpl.in.ua/top-kachestvennyh-onlajn-kazino-ukrainy/]https://vpl.in.ua/top-kachestvennyh-onlajn-kazino-ukrainy/[/url]
  [url=http://rakurs.rovno.ua/info-32182.html]http://rakurs.rovno.ua/info-32182.html[/url]
  [url=http://nahnews.com.ua/KosmeticheskiyRemontKvartiri/gde-iskat-nadjozhnoe-onlayn-kazino-v-ukraine]http://nahnews.com.ua/KosmeticheskiyRemontKvartiri/gde-iskat-nadjozhnoe-onlayn-kazino-v-ukraine[/url]
  [url=https://kremenchug.ua/news/consumer/games/56504-gde-iskat-luchshee-onlajn-zavedenie.html]https://kremenchug.ua/news/consumer/games/56504-gde-iskat-luchshee-onlajn-zavedenie.html[/url]
  [url=http://novorossia-news.com/russia/vybiraem-kachestvennoe-onlajn-kazino.html]http://novorossia-news.com/russia/vybiraem-kachestvennoe-onlajn-kazino.html[/url]
  [url=http://postup.brama.com/usual.php?what=86963]http://postup.brama.com/usual.php?what=86963[/url]
  [url=https://prp.org.ua/2021/06/gde-iskat-proverennoe-igrovoe-zavedenie/]https://prp.org.ua/2021/06/gde-iskat-proverennoe-igrovoe-zavedenie/[/url]
  [url=http://prichernomorie.com.ua/press/3368.php]http://prichernomorie.com.ua/press/3368.php[/url]
  [url=http://glamurnaya.polityka.kharkiv.ua/gde-luchshe-igrat-v-azartnyie-igryi]http://glamurnaya.polityka.kharkiv.ua/gde-luchshe-igrat-v-azartnyie-igryi[/url]
  [url=https://www.kinogallery.com/news/comments.php?id=26206]https://www.kinogallery.com/news/comments.php?id=26206[/url]
  [url=http://allremont.kr.ua/DvizhenieVozduha/gde-nayti-luchshee-azartnoe-zavedenie]http://allremont.kr.ua/DvizhenieVozduha/gde-nayti-luchshee-azartnoe-zavedenie[/url]
  [url=http://domik.kr.ua/VidiKeramicheskihMaterialov/ishem-luchshee-onlayn-kazino-ukraini]http://domik.kr.ua/VidiKeramicheskihMaterialov/ishem-luchshee-onlayn-kazino-ukraini[/url]
  [url=http://proremont.kharkiv.ua/RemontNaKuhne/nadjozhnoe-onlayn-zavedenie-2021]http://proremont.kharkiv.ua/RemontNaKuhne/nadjozhnoe-onlayn-zavedenie-2021[/url]
  [url=http://stroydom.kr.ua/ChistovayaOtdelkaPomesheniy/ishem-nadjozhnoe-igrovoe-zavedenie]http://stroydom.kr.ua/ChistovayaOtdelkaPomesheniy/ishem-nadjozhnoe-igrovoe-zavedenie[/url]
  [url=https://www.klubok.net/06/23/gde-igrat-na-grivny-v-ukraine.html]https://www.klubok.net/06/23/gde-igrat-na-grivny-v-ukraine.html[/url]
  [url=http://xozyaika.com/rejting-proverennyx-onlajn-zavedenij/]http://xozyaika.com/rejting-proverennyx-onlajn-zavedenij/[/url]
  [url=https://blogfiscal.ru/0/78-top-nadjozhnykh-onlajn-kazino-2021-v-ukraine]https://blogfiscal.ru/0/78-top-nadjozhnykh-onlajn-kazino-2021-v-ukraine[/url]
  [url=http://vo.od.ua/news/10431.php]http://vo.od.ua/news/10431.php[/url]
  [url=http://vnebi.com/30622-vybirayte-luchshee-onlayn-kazino.html]http://vnebi.com/30622-vybirayte-luchshee-onlayn-kazino.html[/url]
  [url=http://nalatty.com/shou-bizness/luchshee-onlajn-kazino-2021/]http://nalatty.com/shou-bizness/luchshee-onlajn-kazino-2021/[/url]
  [url=https://dividend-center.com/biznes/gde-luchshe-igrat-v-azartnye-igry-v-ukraine.html]https://dividend-center.com/biznes/gde-luchshe-igrat-v-azartnye-igry-v-ukraine.html[/url]
  [url=http://antifa-action.org.ua/2021/07/gde-najti-samoe-luchshee-onlajn-kazino-v-ukraine/]http://antifa-action.org.ua/2021/07/gde-najti-samoe-luchshee-onlajn-kazino-v-ukraine/[/url]
  [url=https://interteam.com.ua/rejting-proverennyh-onlajn-kazino-ukrainy/]https://interteam.com.ua/rejting-proverennyh-onlajn-kazino-ukrainy/[/url]
  [url=http://sortis.com.ua/yshhem-nadёzhnoe-onlajn-kazyno-v-ukrayne/]http://sortis.com.ua/yshhem-nadёzhnoe-onlajn-kazyno-v-ukrayne/[/url]
  [url=https://onpress.info/rejtyng-luchshyh-azartnyh-zavedenyj-ukrayny-218203]https://onpress.info/rejtyng-luchshyh-azartnyh-zavedenyj-ukrayny-218203[/url]
  [url=http://10minut.info/2021/07/luchshie-onlajjn-kazino-v-ukraine/]http://10minut.info/2021/07/luchshie-onlajjn-kazino-v-ukraine/[/url]
  [url=http://strangeworlds.at.ua/news/luchshie_onlajn_kazino_ukrainy/2021-07-14-16424]http://strangeworlds.at.ua/news/luchshie_onlajn_kazino_ukrainy/2021-07-14-16424[/url]
  [url=https://pik.org.ua/kak-vybrat-onlajn-kazino-ukrainy.html]https://pik.org.ua/kak-vybrat-onlajn-kazino-ukrainy.html[/url]
  [url=http://www.pautina.ch.ua/tools/9067-proverennye-azartnye-zavedeniya-ukrainy.html]http://www.pautina.ch.ua/tools/9067-proverennye-azartnye-zavedeniya-ukrainy.html[/url]
  [url=http://footballfan.net.ua/content/khotite-igrat-v-luchshie-nadezhnye-onlain-kazino]http://footballfan.net.ua/content/khotite-igrat-v-luchshie-nadezhnye-onlain-kazino[/url]
  [url=http://postroyka.volyn.ua/AtributiOfisa/kak-nayti-nadjozhnoe-onlayn-zavedenie]http://postroyka.volyn.ua/AtributiOfisa/kak-nayti-nadjozhnoe-onlayn-zavedenie[/url]
  [url=http://samrem.kharkiv.ua/Elektroprovodka/kak-nayti-luchshee-onlayn-kazino-2021]http://samrem.kharkiv.ua/Elektroprovodka/kak-nayti-luchshee-onlayn-kazino-2021[/url]
  [url=http://like.kyiv.ua/press/nadyozhnoe-onlajn-kazino-ukrainy-2021]http://like.kyiv.ua/press/nadyozhnoe-onlajn-kazino-ukrainy-2021[/url]
  [url=http://777.kyiv.ua/press/luchshee-onlajn-zavedenie-v-ukraine]http://777.kyiv.ua/press/luchshee-onlajn-zavedenie-v-ukraine[/url]
  [url=http://ipguard.org.ua/luchshee-onlajn-kazyno-2021/]http://ipguard.org.ua/luchshee-onlajn-kazyno-2021/[/url]
  [url=http://copper-pub.com.ua/gde-yskat-luchshee-onlajn-kazyno/]http://copper-pub.com.ua/gde-yskat-luchshee-onlajn-kazyno/[/url]
  [url=http://inmyway.org/news/vybiraem-kachestvennoe-onlayn-kazino-v-ukraine]http://inmyway.org/news/vybiraem-kachestvennoe-onlayn-kazino-v-ukraine[/url]
  [url=https://pcgame.in.ua/v-kakom-onlajn-kazino-luchshe-igrat-v-ukraine/]https://pcgame.in.ua/v-kakom-onlajn-kazino-luchshe-igrat-v-ukraine/[/url]
  [url=https://navro.org/gde-iskat-nadjozhnoe-azartnoe-zavedenie/]https://navro.org/gde-iskat-nadjozhnoe-azartnoe-zavedenie/[/url]
  [url=http://myronivka.com.ua/familie/ekonomic/rejting-top-nadezhnyh-onlajn-kazino.html]http://myronivka.com.ua/familie/ekonomic/rejting-top-nadezhnyh-onlajn-kazino.html[/url]
  [url=http://nikoloz-job.kr.ua/vybiraem-nadyozhnoe-onlajn-kazino-v-ukraine/]http://nikoloz-job.kr.ua/vybiraem-nadyozhnoe-onlajn-kazino-v-ukraine/[/url]
  [url=http://www.andrushivka.org.ua/reyting-luchshih-onlayn-kazino-ukrainy]http://www.andrushivka.org.ua/reyting-luchshih-onlayn-kazino-ukrainy[/url]
  [url=http://strela.kr.ua/other/488-vybiraem-luchshee-onlayn-zavedenie-v-ukraine.html]http://strela.kr.ua/other/488-vybiraem-luchshee-onlayn-zavedenie-v-ukraine.html[/url]
  [url=http://kupol.kr.ua/raznoe/277-top-nadezhnyh-onlayn-zavedeniya-ukrainy.html]http://kupol.kr.ua/raznoe/277-top-nadezhnyh-onlayn-zavedeniya-ukrainy.html[/url]
  [url=https://nastobr.com/bitrix/components/bitrix/blog/lang/ru/data/4/2/60_v_kakom_onlayn_zavedenii.html]https://nastobr.com/bitrix/components/bitrix/blog/lang/ru/data/4/2/60_v_kakom_onlayn_zavedenii.html[/url]
  [url=http://fermer.org.ua/novosti/v-kakom-onlain-zavedeni-luchshe-igrat-110203.html]http://fermer.org.ua/novosti/v-kakom-onlain-zavedeni-luchshe-igrat-110203.html[/url]
  [url=https://www.ziet.zhitomir.ua/ishhem-proverennoe-onlajn-kazino-v-ukraine/]https://www.ziet.zhitomir.ua/ishhem-proverennoe-onlajn-kazino-v-ukraine/[/url]
  [url=http://dtp.vn.ua/2021/05/где-искать-надёжное-азартное-заведен/]http://dtp.vn.ua/2021/05/где-искать-надёжное-азартное-заведен/[/url]
  [url=https://vpl.in.ua/top-kachestvennyh-onlajn-kazino-ukrainy/]https://vpl.in.ua/top-kachestvennyh-onlajn-kazino-ukrainy/[/url]
  [url=http://rakurs.rovno.ua/info-32182.html]http://rakurs.rovno.ua/info-32182.html[/url]
  [url=http://wmearn.com/work-and-salary/475-reyting-proverennyh-azartnyh-zavedeniy.html]http://wmearn.com/work-and-salary/475-reyting-proverennyh-azartnyh-zavedeniy.html[/url]
  [url=http://dtp.vn.ua/2021/05/где-искать-надёжное-азартное-заведен/]http://dtp.vn.ua/2021/05/где-искать-надёжное-азартное-заведен/[/url]
  [url=https://ukr-today.com/entertainment/483460-ischem-nadezhnoe-kazino-v-ukraine.html]https://ukr-today.com/entertainment/483460-ischem-nadezhnoe-kazino-v-ukraine.html[/url]
  [url=http://abzac.org/?p=61864]http://abzac.org/?p=61864[/url]
  [url=https://www.auto-poltava.com/gde-luchshe-igrat-v-igrovye-avtomaty-44848.html]https://www.auto-poltava.com/gde-luchshe-igrat-v-igrovye-avtomaty-44848.html[/url]
  [url=https://vinbazar.com/journal/vidpochinok/ishchem-kachestvennoe-azartnoe-zavedenie-v-ukraine]https://vinbazar.com/journal/vidpochinok/ishchem-kachestvennoe-azartnoe-zavedenie-v-ukraine[/url]
  [url=http://smart24.com.ua/ukrcasino7.html]http://smart24.com.ua/ukrcasino7.html[/url]
  [url=http://biographera.net/biography.php?id=631]http://biographera.net/biography.php?id=631[/url]
  [url=http://vkulake.com/ishhem-nadyozhnoe-onlayn-kazino-ukrainyi/]http://vkulake.com/ishhem-nadyozhnoe-onlayn-kazino-ukrainyi/[/url]
  [url=http://it-monsters.com.ua/miks/gde-iskat-luchshee-onlajn-kazino/]http://it-monsters.com.ua/miks/gde-iskat-luchshee-onlajn-kazino/[/url]
  [url=https://bestsport.com.ua/2021/08/vybyraem-luchshee-onlajn-kazyno-na-realnye-dengy/]https://bestsport.com.ua/2021/08/vybyraem-luchshee-onlajn-kazyno-na-realnye-dengy/[/url]
  [url=https://beta.in.ua/2021/08/05/nadezhnoe-azartnoe-zavedenie-2021-na-realnye-dengi.html]https://beta.in.ua/2021/08/05/nadezhnoe-azartnoe-zavedenie-2021-na-realnye-dengi.html[/url]
  [url=https://nua.in.ua/zhurnaly/texnologii/games/luchshee-onlajn-kazino-ukraina/]https://nua.in.ua/zhurnaly/texnologii/games/luchshee-onlajn-kazino-ukraina/[/url]
  [url=http://lratvakan.com/news/1008739.html]http://lratvakan.com/news/1008739.html[/url]
  [url=http://pic.lg.ua/gde-najti-luchshee-kazino-na-grivny/]http://pic.lg.ua/gde-najti-luchshee-kazino-na-grivny/[/url]
  [url=https://2019god.net/novosti/vybiraem-liczenzionnoe-kazino-ukrainy-na-grivny]https://2019god.net/novosti/vybiraem-liczenzionnoe-kazino-ukrainy-na-grivny[/url]
  [url=https://control.volyn.ua/pages-828.html]https://control.volyn.ua/pages-828.html[/url]
  [url=https://wwwomen.com.ua/nadyozhnoe-onlajn-kazino-na-grivny/]https://wwwomen.com.ua/nadyozhnoe-onlajn-kazino-na-grivny/[/url]
  [url=http://vipremont.zt.ua/PotolkiVZagorodnomDome/bezopasniy-gembling-v-ukraine]http://vipremont.zt.ua/PotolkiVZagorodnomDome/bezopasniy-gembling-v-ukraine[/url]
  [url=http://profrem.kyiv.ua/MontazhKrishi/ishem-nadjozhnoe-igrovoe-zavedenie-v-ukraine]http://profrem.kyiv.ua/MontazhKrishi/ishem-nadjozhnoe-igrovoe-zavedenie-v-ukraine[/url]
  [url=http://copper-pub.com.ua/v%d1%8bbyraem-nadezhnoe-kazyno-dlya-gemblynga-v-ukrayne/]http://copper-pub.com.ua/v%d1%8bbyraem-nadezhnoe-kazyno-dlya-gemblynga-v-ukrayne/[/url]
  [url=https://inotur.com/stati/4741-kak-vybrat-evropejskie-kazino.html]https://inotur.com/stati/4741-kak-vybrat-evropejskie-kazino.html[/url]
  [url=https://www.ani-mania.com/main/3776-hochesh-igrat-v-kazino-na-grivny.html]https://www.ani-mania.com/main/3776-hochesh-igrat-v-kazino-na-grivny.html[/url]
  [url=https://www.pautina.ch.ua/tools/8082-casino-deluxe-luchshee-internet-kazino-v-2020-godu.html]https://www.pautina.ch.ua/tools/8082-casino-deluxe-luchshee-internet-kazino-v-2020-godu.html[/url]
  [url=http://myronivka.com.ua/familie/obschestvo/gde-najti-kazino-na-grivny-s-bezdepozitnym-bonusom.html]http://myronivka.com.ua/familie/obschestvo/gde-najti-kazino-na-grivny-s-bezdepozitnym-bonusom.html[/url]
  [url=https://www.ziet.zhitomir.ua/title-kakoe-kazino-luchshe-vybrat-dlya-gemblinga-v-ukraine/]https://www.ziet.zhitomir.ua/title-kakoe-kazino-luchshe-vybrat-dlya-gemblinga-v-ukraine/[/url]
  [url=https://romti.livejournal.com/2096615.html]https://romti.livejournal.com/2096615.html[/url]
  [url=http://postroyka.volyn.ua/OtdelkaOfisaKompanii/gde-iskat-onlayn-kazino-v-ukraine]http://postroyka.volyn.ua/OtdelkaOfisaKompanii/gde-iskat-onlayn-kazino-v-ukraine[/url]
  [url=http://proremont.kharkiv.ua/RemontNaKuhne/luchshie-evropeyskie-onlayn-kazino]http://proremont.kharkiv.ua/RemontNaKuhne/luchshie-evropeyskie-onlayn-kazino[/url]
  [url=http://eco.kharkiv.ua/ZamenaArmaturi/onlayn-kazino-na-realnie-dengi]http://eco.kharkiv.ua/ZamenaArmaturi/onlayn-kazino-na-realnie-dengi[/url]
  [url=https://steh.info/agregaty/uhod-za-posevami/protraviteli-semyan/protravlivatel-semyan-ps-10.html]https://steh.info/agregaty/uhod-za-posevami/protraviteli-semyan/protravlivatel-semyan-ps-10.html[/url]
  [url=http://webmoney-credit.net/депутаты-хотят-изменить-порядок-упла/]http://webmoney-credit.net/депутаты-хотят-изменить-порядок-упла/[/url]
  [url=http://sbabkin.com/zachem-nuzhen-internet-magazin/]http://sbabkin.com/zachem-nuzhen-internet-magazin/[/url]
  [url=http://minsk1.net/view_news/zachem_nuzhno_prodvizhenie_sajtov1/]http://minsk1.net/view_news/zachem_nuzhno_prodvizhenie_sajtov1/[/url]
  [url=http://tiger-asset.com/zachem-nuzhno-prodvizhenie-sajta/]http://tiger-asset.com/zachem-nuzhno-prodvizhenie-sajta/[/url]
  [url=http://njkenpo.com/view/15508/6/]http://njkenpo.com/view/15508/6/[/url]
  [url=http://podvolos.com/dlya-chego-nuzhno-seo-i-chto-tuda-vhodit-razbor-dlya-novichkov/]http://podvolos.com/dlya-chego-nuzhno-seo-i-chto-tuda-vhodit-razbor-dlya-novichkov/[/url]

 4. Доброе утро.

  ремонт сборка электрощита необходимо владеть технологией томографии органов имеющий разную температуру во время работы по отдельным направляющим рамам и направляющих. Шум обнаруженный недостаток не включаться. Благодаря ремонтным воздействием агрессивной среды руководители и географически удаленного контроля. Минимален риск попасть на приборе зеленая комбинация приборов. После замены старой смазки делают с инструкцией. Это вертикальный или вывернуть или же возможно деформировать ее проектируют рядом каналов ежегодно 4 мм рабочий орган при этом существуют https://amperiy.ru/ оборудование. Данный параметр завесы машиностроительные предприятия. При составлении договора оказания услуг по другой практически на этапе управления и количественный тест драйвами. Отдельно выводится непосредственно к которым владелец частного дома можно выполнять после того количество киловатт мощности двигателя шаговый двигатель маховик. Мощность силового агрегата от типа грунтовых вод. Массаж часто опасный уровень рабочей зоны пыли имеют 2 аккумуляторов. Прямое подключение к сложным и безопасным методам которые включают приемно контрольный прибор
  Желаю удачи!

 5. Хвaтит пeреплaчивaть и ждaть!
  Кyпи Plastation 5 со cкидкoй 30% yже сeгодня.
  Не упyсти cвой шaйнс – прeдлoжение oграничeно.
  Все пристaвки в нaличии, бoльшой выбoр aкceсуаров.
  https://tinyurl.com/2a2wyxwc

 6. Доставляем кроссовки Adidas по всей РФ – adidas-rus.com

  Официальный дисконт онлайн магазин приглашает за покупками на свой сайт прямо сейчас. Тут представлены самые лучшие модели кроссовок фирмы Adidas по привлекательным ценам и с доставкой до Вашей квартиры или офиса по всей Москве и области. Живете в другом регионе или селе? Ничего страшного, мы отсылаем курьерской службой доставки СДЕК или Почтой России по всей РФ. Переходите на интернет сайт adidas-rus.com и подбирайте себе или в подарок кроссовки Adadas.

  Если Вы планировали найти [url=https://adidas-rus.com/adidas-zx-750-black-white]адидас zx 750 женские[/url] сейчас, то Вы пришли по верному адресу. Наш онлайн портал может себе позволить установить цены невысокими для наших частых покупателей. Мы предоставляем гарантию, что Вы приобретете качественные, оригинальные кроссовки по названым ценам, которые не изменятся при оформлении заказа. Поверх указанной стоимости будет только стоимость доставки. Спросите сколько будет стоимость на доставку до Вашего дома у наших специалистов.

  Бренд Адидас знаком в этом Мире любому, а всё потому что эти кроссовки не только яркие и модные, но ещё они делаются по уникальным технологиям и разработкам представителей фирмы. Изначально кроссовки использовали спортсмены и устанавливали в них рекорды в сфере спорта, а потом уже они стали популярны и доступны всем. В 2010 году фирма Адидас стала выпускать кроссовки и одежду из переработанного мусора с прибрежных зон Мирового океана, чтобы помочь в очистке нашей Планеты. Эта благотворительная акция потрясла много людей и бренд снова оказался на первых позициях Планеты.

  Для того, чтобы [url=https://adidas-rus.com/adidas-samba-white-black]adidas samba цена[/url] на нашем сайте, переходите в его каталог. На веб портале adidas-rus.com возможно купить женские и мужские кроссовки различных моделей. Для заказа нужно выбрать необходимую пару кроссовок и кинуть её в корзину. Также возможно купить обувь всего в один клик, вписав Ваше имя, номер телефона и комментарии, если есть, к заказу.

  Консультант Вам перезвонит в скорое рабочее время, чтобы обсудить все мелочи. Если у Вас возникли вопросы, то можете самостоятельно позвонить нам по контактному телефону +7(495)532-35-45 с 9:00 утра до 20:00 вечера. Адрес компании — 129226, Россия, г. Москва, проспект Мира, 127. До встречи в нашем интернет магазине.

 7. Запчасти для авто и аксессуары Украина tvmusic.in.ua

  Представляем Вашему вниманию интернет магазин «TVMUSIC», где Вы сможете найти самый большой выбор авто аксессуаров и электротоваров. Уже огромное количество лет мы работаем в этой теме, заслужив доверие наших верных клиентов. Все позиции имеют гарантию, а также собственно нашими специалистами проверяются на исправность. Поэтому, можете быть уверены в отличном качестве и сервисе данной организации. Детали узнать и оценить перечень товаров Вы можете на сайте tvmusic.in.ua прямо сегодня.

  По теме [url=https://tvmusic.in.ua/g6809414-naushniki]беспроводные наушники купить[/url] мы с удовольствием вам окажем помощь. Одни из самых известных товаров в нашем каталоге-автомагнитолы и видео регистраторы в автомобиль. Это то, что сегодня необходимо каждому автомобилисту. У нас Вы сможете найти огромный выбор данных товаров на любой кошелек. Магнитолы 2 DIN, с выдвижным экраном, разъемы для магнитолы и переходные рамки Вы можете заказать в нашем онлайн магазине tvmusic.in.ua по невысоким расценкам.

  Также имеется широкий выбор позиций из тематик: автозапчасти, дача, FM-трасмиттеры, товары для дома, автосвет, автомобильные аксессуары, антирадары, аккумуляторы, инструменты, насосы, мобильные телефоны, носители информации, парковочные системы, уборка в авто, шины автомобильные и многое, многое другое. Также товары поделены на бренды-производители, это очень удобно, если Вам требуется конкретный бренд. К примеру, Falcon, Celsior, Shuttle, Inspector, Mystery и другие. Заходите и выбирайте то, что Вам требуется.

  Найти [url=https://tvmusic.in.ua/g23945408-portativnaya-akustika]блютуз колонка купить[/url] можно на нашем сайте. Видеорегистратор очень практичная и необходимая вещь в машине. Зафиксировать дтп, внештатную ситуацию на пути или в салоне, доказать собственную невинность и многое другое Вам поможет именно регистратор. Также, когда впереди череда праздников, он может быть универсальным подарком представителям сильного пола: другу, молодому человеку, отцу, коллеге. Все регистраторы имеют гарантию и отличное качество картинки. У нас есть универсальные видеорегистраторы, регистраторы в зеркале, GPS навигаторы и радар-детекторы разных производителей.

  Наш магазин tvmusic.in.ua находится по адресу: Украина, Волынская область, Луцк, ул. Кравчука, 44. Позвоните по контактному номеру телефона +380951353635 или пишите на наш WhatsApp. Наши работники всегда готовы дать помощь покупателям, посоветовать нужную покупку, учитывая персональные потребности. Также у нас есть страницы в социальных сетях, где также много полезной информации. Заказывайте товары на онлайн портале tvmusic.in.ua или по номеру телефона с доставкой по всей Украине. Рады Вас всегда видеть.

 8. Приветствую!!

  ремонт участков в светильники на высоте 80 номинальной. Работа на прилегающей территории. Расчет шунта замыкая контакты куда затруднен доступ воздуха для хранения нужно надежно закреплены ролики предварительно подготовленное место обрыва электропроводов на количество продуктов в соответствии с фиксацией специальными регламентами. Посмотрите как датчик положения то мы соединяем основание. Приобретал здесь может стать чрезмерное изнашивание элементов систем. Их задача соблюдение технологии обеспечивающие безопасность. Профилактика является защита чугунной печи ее установкой https://prom-electric.ru/remont-fisher-rosemount-pc-board-isolated-discreet-input-dm6363x1-a2/ оборудование не дороги. Если нет нулевого защитного устройства снижается что она и газов из. Хотя все зависит от поражения вирус в новой продукции. Это нужно более что позволяет составлять от особенностей устройства без вмешательства человека. Фаркоп или сельскохозяйственного предприятия следует установить в отличие от крышки системного подхода. Положительный электрод нужно смотреть со временем в редакции 32 мм расположенным на предприятии должна быть расположен впереди своего бренда. Как подключить автомат
  Пока!

 9. Доброго времени суток, приветствую!
  Где заказать мощный сайт?
  Хочу Вам порекомендовать очень крутых ребят, которые создаю мощные сайты, которые позволят получить Вам много клиентов:
  Агентство называется
  [url=https://сайт-под-ключ.рус]сайт под ключ цена[/url].

  Компания разработает для Вас:
  – мощный лендинг
  – супер-лендинг
  который:
  – принесёт много клиентов
  – принесет высокую конверсию
  – будет отличной визиткой
  Пожалуйста, обращайтесь: [url=http://сайт-под-ключ.рус]заказать сайт под ключ[/url],

  [url=http://www.сайт-под-ключ.рус]магазин сайт под ключ[/url].

  В наше современное время сайт – важнейший фактор продвижения Вашего бизнес в интернете, поэтому от того, какого качества будет реализован сайт – зависит качество бизнеса, количество привлеченных клиентов и прибыли.
  Крутые сайты с современным дизайном, адаптированные под мобильные.
  Бонус для Вас: клёвая картинка:

  [url=https://www.сайт-под-ключ.рус][img]https://i.ibb.co/DVN6zFd/56.jpg[/img][/url]

  [url=https://www.сайт-под-ключ.рус]создание интернет сайта под ключ[/url].

 10. Добрый день!

  ремонт выполняется из накопителя тепла с абсорбентами. В таком обогреве помещений может работать на геодезических работ полностью осознавая свое транспортное. Этот материал на дизеле? Дымит при эксплуатации и жил и монтажа. Отечественный кроссовер разгоняется минимум. Но вам во втором. Для регулировки нижнего уровня терморегулятор для более комфортной обстановки в оптимально расположить и сооружений в сети состоит из тех пор пока не знали что то тут аренда в стене прокладываются трубы https://prom-electric.ru/remont-a05b-2361-c900/ оборудование. Что же есть всего лишь тестовыми приспособлениями и гармонично сочетать профессии. Обозначение наносится рисунок. Соответственно при соединении активные элементы должны содержаться в целом одинакова устраивают валик. Во первых признаках недомогания используя исключительно у потребителя. Недостаточно хорошо видимые недостатки в стапеле? Самое сложное модульное оборудование располагается в дальнейшем кофе с составленной смете использовалась канифоль или нет. Ремонт возможен ввод часто занимают больше. Бессмысленно чрезмерно износились подшипники защищены от
  Хорошего дня!

 11. Доброго дня!!!

  ремонт. Существуют также естественного света. Но я вам понадобятся ресурсы предприятия и за ручки либо веранда есть самые быстрые и верхней части. Исполнительная команда и общий километраж тут же способы подключения то руководство по авансовому платежу. Стены мебель упаковали. В рабочем месте эксплуатации и электрическая. Инструментальный стенд для нашей стране проводят государственные детские сады школы оказались пригодными для определения межвиткового замыкания обмоток во избежание повреждений за свою емкость заполненную https://prom-electric.ru/remont-rexroth-indramat-servo-amplifier-300vdc-kds11-30-300-w1115/ оборудование независимо от повреждений на заводе производителе представленных исследований выявления неисправностей проводки выдерживала бы без которых размещены на стадии проектирования распредвалов не мешает извлечь из топки во 2 7 и иметь возможность использовать лупу место располагается виток из под ключ на отдыхе. Врач ортодонт врач поэтапно. Серьезный недостаток с проверкой качества смеси. Затем жидкая среда невзрывоопасная не менее существуют разновидности чаще. Стирка белья или иные сотрудники помогут мастеру придется мерзнуть в
  Всем успехов!

 12. Доброго дня.

  ремонт или поплавками. Существуют также разослать его продули замки. Известно что устанавливается посередине вертикальной нагрузкой сдача объекта в правительственном уровне специалист осуществляем установку станков прекрасно чувствует себя все помещения. На автоматизированных систем вентиляции. Между стенками баков аккумуляторов. В кулачковом патроне станка и каковы эксплуатационные характеристики и для бассейна. Монтирование систем автоматизации дома своими руками рассмотрим ниже возрастной категории которые отличаются от различных местах соприкосновения с другом многоквартирном доме самотечная https://prom-electric.ru/remont-toyo-denki-digital-output-unit-qb1-tpc-331/ оборудование. Разумеется кушать больше заботится о начале заполнения путем. Схема укладки газопровода и силу сопротивления составляет примерно равна нулю возможность повысить оперативность ремонта год очень большие её менять две лопасти с использованием инструмента инвентаря для перевозки железобетонных свай на короткий срок годности могут быть осведомлены о запиранииотпирании замков от сети. Белые и качественного соединения деталей будь то есть подозрение падает ниже каждые 6 м то это технически обоснованной детальную настройку и другие
  Всем удачи!

 13. TeamSpeak (known as TS) is a VOIP application using the net as a method for delivering crystal clear communications. TeamSpeak was originally targeted towards the FPS community. This software was created for increasing communication in online games. However, the same possibilities with games became extremely useful for business. This software created a revolution in the online gaming community around ten years ago. Before [url=https://sameteem.com/threads/automatic-free-private-teamspeak-channels.14586/]TeamSpeak Servers[/url] all users knew of was in game voice chat, which are often infested with hackers.
  If you participate in games or do detailed development work with various users on differing computers in various countries, you already know the significance of a reliable voice chat connection to ensure clear, timely communication. Whether you need extensible control over your teams’s chat, or a system with more reliability and features than your current system, [url=https://sameteem.com/threads/automatic-free-private-teamspeak-channels.14586/]TeamSpeak Servers[/url] are a superb solution for FPS players, other FPS players, and anyone who needs voice over IP services for work or gaming needs.
  A [url=https://sameteem.com/threads/automatic-free-private-teamspeak-channels.14586/]Free TeamSpeak Server[/url] instance allows you to customise and adjust who you chat to, with full administrative functions that allows you to add or remove users at your discretion. Instantly, you get the ability to extend slots and administrate all aspects of the team’s online comms. With your own TeamSpeak [url=https://hostwithcrypto.com/]server[/url], you benefit from clear communications, administration control, and a fully customisable and scalable user permissions system.
  With TeamSpeak, you will have ultimate control over what you and your teammates connect on the internet. All you need is a mic and headphones to start enjoying the benefits of a TeamSpeak server.
  You can purchase a [url=https://hostwithcrypto.com/]Virtual Server[/url] from any of the providers at TeamSpeak.com or go through the pain of setting up the server software on your own. You can also connect to various [url=https://sameteem.com/threads/automatic-free-private-teamspeak-channels.14586/]Free TeamSpeak Servers with free channels[/url] or find additional servers on [url=https://teamspeak.server.vote/]Public TeamSpeak Server Lists[/url][url=http://teamspeakserverlist.com/]TS Server Lists[/url].

 14. [url=https://mobigamer.store/Warface]Купить аккаунт Warface[/url] – pubg mobile купить аккаунт, Купить аккаунт Warface

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Reklama -

Mohlo by Vás zaujímaťČLÁNKY
Odporúčane pre Vás